| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| DIMENSIONS | 45×24×8.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| जामिंग रेंज | 20-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| शैली | फैशन, ड्रॉस्ट्रिंग बैग, नेकबैंड, ईयर हुक, कस्टम सेल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर पाउच |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |