| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Abmessungen | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Energieverbrauch | 60W |
| Jamming -Reichweite | 20–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Abmessungen | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |