| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 125W |
|---|---|
| মাত্রা | 410 x 240 x 100 মিমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| কুলিং ফ্যান | 3 পিসি |
| মাত্রা | 45×24×8.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 60W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| শৈলী | ফ্যাশন, ড্রস্ট্রিং ব্যাগ, নেকব্যান্ড, ইয়ার হুক, কাস্টম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার পাউচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |