| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| প্যাকিং আকার | 250×240×70mm |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 800 জি |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +55°C |
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm / 1W |
| রঙ | কালো |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 520×230×200mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার (W) | 100W |
|---|---|
| সামনে থেকে পিছনে অনুপাত (dB) | ≥20-30 |
| ব্যাটারি | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| মোট | 86W |
| ওজন | 9.6 কেজি |
| ওজন | 9.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 415mm(L) × 340mm(W) × 174mm(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-100 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ব্যাটারি অপারেশন | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V বা বাহ্যিক AC110-220V পাওয়ার সাপ্লাই |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |