| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Packmaß | 250×240×70mm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C zu +55°C |
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Farbe | Schwarz |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Radius 20–50 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Stromversorgung | AC100-240V |