| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| पैकिंग का आकार | 250×240×70मिमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 800 ग्राम |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C से +55°C |
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm / 1W |
| रंग | काला |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 520×230×200 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 415 मिमी (एल) × 340 मिमी (डब्ल्यू) × 174 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 30-100 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बैटरी संचालन | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V या बाहरी AC110-220V विद्युत आपूर्ति |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 40 मिनट |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |