| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Name | Wifi-Signal-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 80 x 40 x 185 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Frequenz | 5,8 GHz und 2,4 GHz, 3 Bänder (1 W pro Band, insgesamt 3 W) |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Name | Portabler WLAN-Störgerät |
|---|---|
| Größe | 10 cm x 20 cm, 10 x 13,5 cm, 10 x 20 cm, 14,5 x 9,5 cm oder individuell, 12,5 x 8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Name | Drohnen-Signalblocker |
|---|---|
| Wirtgewicht | 2kg |
| Arbeitsumgebung | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Batteriequantität | 2 Einheiten |
| Gesamtausgangsleistung | 30W |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |