| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 8.4W |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 7.4V/10000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 80 x 40 x 185 মিমি |
| ওজন | 0.7 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.8GHz এবং 2.4GHz, 3 ব্যান্ড (প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 3W) |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | পোর্টেবল ওয়াইফাই জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |