| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | पोर्टेबल वाईफाई जैमर |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |