| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| ওজন | 250 জি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 178×77×36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| কার্যকর কভারেজ (ঢালযুক্ত ব্যাসার্ধ) | ২-১০ মিটার |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5-95% |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |