| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 178×77×36,5 mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Gesamtleistung | 10W |
| Abschirmung des Radius | 20–100 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +60°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Paketgröße | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Bruttogewicht | 20G |
| Effektive Abdeckung (abgeschirmter Radius) | 2 bis 10 Meter |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 238*134*57mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,0 Kilogramm |
| Abschirmung des Radius | 30–100 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |