| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 178×77×36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किलोग्राम |
| कुल शक्ति | 10W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -30°C से +60°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज का आकार | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| प्रभावी कवरेज (परिरक्षित त्रिज्या) | 2-10 मीटर |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5-95% |
| भंडारण तापमान | -50°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 10मी.-60मी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| ऑपरेटिंग समय | सतत संचालन |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238*134*57मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 30-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |