| Tiempo de funcionamiento de la batería | 80 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 260 x 260 x 70 mm (alto x ancho x fondo) |
| Peso | 2,7 KG (aproximadamente) |
| Temperatura de funcionamiento | -20-60 ℃ |
| Gama de atasco | Radio 200-600 metros |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| potencia total | 16W |
| Peso neto | 1,5 kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Operación continua | Más de 2,5 horas |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Garantía | 1 año desde la fecha de envío |
| Dimensiones del dispositivo | 113 × 60 × 31 milímetros |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas con carga completa |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Peso | 750g |
| Gama de atasco | 1-10M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Tiempo de carga | Aproximadamente 4 horas |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 19 V |
| Consumo de energía | 45 vatios |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 5 - 40 metros |
| Tamaño de embalaje | 25×24×8cm |
|---|---|
| potencia total | 8.4W |
| Batería | Incorporado 7,4 V/10000 mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adaptador CC 12 V |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 500g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Peso neto | 0.32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo × ancho × alto) |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Potencia de salida | 15W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Dimensiones | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
|---|---|
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |