| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Tamaño | 25x17x7,1 cm |
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Radio de protección | Hasta 30 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso neto | 2 kilos |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
| Operación continua | Más de 1 hora |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso neto | 1kg |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Dimensiones | 90×38×156mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 950 g |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
| Potencia de salida total | 0,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Antenas | 2 antenas omnidireccionales externas |
| Dimensiones | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Peso bruto | 1,35 kg |
| potencia total | 5.5W |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Dimensiones | 90×38×156mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 950 g |
| Batería | 4300mAh incorporado |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 11 kg (empaquetado) |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Potencia de salida total | 125W |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso neto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| cargador de coche | Entrada de 12 V CC. |
| Longitud de la antena | 166m m |