| बैटरी के काम करने का समय | 80 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 260 x 260 x 70 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 2.7 किलोग्राम (लगभग) |
| परिचालन तापमान | -20-60 ℃ |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 200-600 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| कुल शक्ति | 16W |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सतत संचालन | 2.5 घंटे से अधिक |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 750 ग्राम |
| जामिंग रेंज | 1-10M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| चार्ज का समय | लगभग 4 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 500 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15 मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |