| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de trabajo | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Tamaño | 50*300*100 mm (ancho del soporte: 10 cm) |
| Tiempo de carga | 3-4 horas (batería de litio incorporada) |
| Usar tiempo | 45-70 minutos |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 7 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 660×290×50mm |
| Antena | Panel direccional de 8dBi |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Radio de interferencia | 10-50 metros (la intensidad de la señal y el entorno dependen) |
|---|---|
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |