| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| মোট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 2.5 ঘন্টার বেশি |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ওজন | 750 গ্রাম |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| চার্জ করার সময় | প্রায় 4 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 8.4W |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 7.4V/10000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |