| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Resistencia | IP52 |
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Ambiente de trabajo | -25 °C a 50 °C |
|---|---|
| Nivel de protección | IP55 (a prueba de lluvia) |
| Peso del host | Máximo 35 kg |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Peso neto | 16 kg |
|---|---|
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Tamaño del paquete | 550x450x300mm |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |
| Radio de interferencia | 2-3 kilómetros |
|---|---|
| Consumo de energía | 300W |
| Peso de la unidad principal | 22kg |
| Dimensiones | 446×316×150mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Peso | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 mm (largo) × 340 mm (ancho) × 174 mm (alto) |
| Gama de atasco | Radio 30-100 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Funcionamiento con batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V / DC 27V o fuente de alimentación externa AC110-220V |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 10-30 metros |
| tiempo de trabajo | 2,5 horas, batería Ni-Mh 16000 mAH |
| Dimensiones | 220x140x70mm |
| Garantía | 1 año |
| Gama de atasco | 1000-1500 metros |
|---|---|
| Batería | 24V 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -22 ℃ a +70 ℃ |
| Potencia de salida | 60 vatios |
| Fuente de alimentación | AC220V-DC24V |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 238*134*57 mm (excluyendo antena) |
| Peso bruto | 1,0 kilogramos |
| Radio de protección | 30-100 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Dimensiones | 163×85×43 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Peso neto | 1kg |
| potencia total | 5.6w |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Humedad relativa de trabajo | 80% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 150W |
| tiempo de trabajo | 24 horas de forma continua |
| Gama de atasco | 5-30 metros |
| Temperatura de trabajo | -40 a 55 ℃ |