| Batería | 27V 56Ah incorporado |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (sin incluir antenas) |
| Peso neto | 50 kg |
| Peso bruto | 56 kg (incluidas antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Dimensiones | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
| Rango de temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Presión de aire | 86~106kpa |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Entrada de energía | CA 160V-240V |
| Dimensiones | 380 × 280 × 130 mm con antenas direccionales de alta ganancia integradas de 2-10 dBi |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso neto | 4.8 kg |
| potencia total | 103W |
| Distancia que protege | 10-100 metros a -75dBm |
| Batería | Li-Ion interno 24AH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Posibilidad de operar | Fuente de alimentación interna de 90-260 VCA/24 VCC |
| Calificación de resistencia | IP52 |
| Dimensiones | 520×230×200mm (excluyendo antenas) |
|---|---|
| Peso neto | 7kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-150 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| potencia total | 80-100W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Radio de intercepción | 10-50 metros (la intensidad de la señal y el entorno dependen) |
| Peso bruto | 5,5 kilos |
| Dimensiones | 330×280×120 milímetros |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 10m-60m |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Tiempo de operación | Operación continua |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Peso bruto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Radio de interferencia | 5-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |