| Betriebsdauer der Batterie | 80 Minuten |
|---|---|
| Abmessungen | 260 x 260 x 70 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 2,7 KG (ungefähr) |
| Betriebstemperatur | -20-60 ℃ |
| Jamming -Reichweite | Radius 200-600 Meter |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Gesamtleistung | 16W |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 2,5 Stunden |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gewicht | 750g |
| Jamming -Reichweite | 1-10M (abhängig von der Signalstärke) |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 19V |
| Stromverbrauch | 45 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5 - 40 Meter |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 500g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |