| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| चार्ज का समय | 4 घंटे |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| एंटीना | 8dBi दिशात्मक पैनल |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |