| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |