| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitstemperatur | -22°C bis +70°C |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Größe | 50*300*100mm (Halterungsbreite: 10cm) |
| Ladezeit | 3–4 Stunden (eingebauter Lithium-Akku) |
| Zeit verwenden | 45-70 Minuten |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660×290×50mm |
| Antenne | 8 dBi Richtungspanel |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |