| Método de carga | 29.4V Adaptador de carga |
|---|---|
| Potencia de salida total | 135W |
| Distancia de interferencia | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| tiempo de trabajo de la batería | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Voltaje | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros se calcularán de acuerdo co |
| Dimensiones del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Radio de interferencia | 3 ma 30 m (20 ma 100 m para drones UAV) |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W por banda, 10W en total |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensiones | 145 x 95 x 45 mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 1,5 kg |
| Nombre | Bloqueadores de teléfonos móviles portátiles |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 1500 g |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Potencia de salida total | 7W |
| Voltaje | AC100-240V DC12V |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Batería | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| tiempo de trabajo | 3+ horas |
| Peso | 1kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Peso | 1,8 kg |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Color | Negro, negro estándar |
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |