| चार्जिंग विधि | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविक 2) |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| वोल्टेज | AC100-240V/DC12V |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| बैटरी | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| काम का समय | 3+ घंटे |
| वज़न | 1 किग्रा |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |