| Nombre | Emisión anti del abejón del Uav |
|---|---|
| duración de la batería | 45-70 minutos |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +55 °C |
| Consumo de energía | 55w |
| Dimensiones | 277×80×51mm |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,5 vatios |
| Peso | 250 g |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
| Peso neto | 0.32 kg |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| potencia total | 0.5w |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Consumo de energía | 180W |
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +60°C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5% y el 95% |
| Tamaño del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| Peso bruto | 20G |
| Cobertura efectiva (radio blindado) | 2 a 10 metros |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| Gama de atasco | 1-10M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Peso bruto | 20G |
| Dimensiones del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5 y el 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C a +60°C |
| Potencia de salida | >20W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 1.1 kg |
| Tamaño | 500×42×100mm |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| tiempo de trabajo de la batería | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energía | 192W |
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 11 kg (embalado) |
| Tamaño | 700*680*30mm |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Batería | Con capacidad de 4300 mAh |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Rango efectivo | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 950 g |