| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Fuente de energía | Batería |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Peso | 4,5 kg |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 510*380*9,5mm |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo | Moda, bolso con cordón, tirilla, gancho para la oreja, bloqueador/bloqueador de señal de teléfono ce |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Batería incorporada | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Radio de interferencia | los 2-3km |
| Potencia de salida | 78W |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 660*290*50mm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 40-50 minutos |
| Potencia de salida total | 100W |
| Nombre | Bloqueo de Wifi y Bluetooth |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Rango efectivo | 1-20M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 650g |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Consumo de energía | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 KG (Peso del embalaje: 7 KG) |
| Tamaño | 660×290×50mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Dé vuelta con./desc. | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Potencia de salida | 30dBm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de la corriente de corriente se calculará en función de la corriente de corriente de corrie |
| Radio de interferencia | 1-10 metros |
| Peso | 0.24 kg |
| Dimensiones | 97×48×18mm |