| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 kilogramos |
| tiempo de trabajo | Más de 3,0 horas con batería Ni-MH de 8000 mAH |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Nombre | Bloqueador de frecuencia de teléfono celular |
|---|---|
| Dimensiones | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 60 ° C |
| Salida de poder del RF | 3 vatios |
| Peso del dispositivo | 290g |
|---|---|
| Tamaño del dispositivo | 95 mm × 48 mm × 17 mm |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +55ºC |
| Fuerza | 2W |
| potencia total | 12 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA: 110/220 V CC 5 V, corriente eléctrica: 12 A |
| Radio de protección | Hasta 40 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Peso del dispositivo | 1,75 kilogramos |
| Tamaño | 21*17*6cm |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, con adaptador CA |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V a CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
| Peso neto | 1,8 kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| potencia total | 24W |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Dimensiones | 90×40×23mm |
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Fuente de alimentación | Encendedor de cigarrillos para automóvil 12V-24V CC |