| Lademethode | 29,4 V Ladeadapter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 135 W |
| Störabstand | 2,5–3 km (Mavic 2) |
| Batteriebetriebszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromspannung | AC100-240V / DC12V |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Störradius | 3 m bis 30 m (20 m bis 100 m für UAV-Drohnen) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 W pro Band, 10 W insgesamt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100–240 V, 50/60 Hz bis 12 V Gleichstrom |
| Abmessungen | 145 x 95 x 45 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Name | Tragbare Handyblocker |
|---|---|
| Gerätegewicht | 1500g |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromspannung | AC100-240V DC12V |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Batterie | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| Arbeitszeit | 3+ Stunden |
| Gewicht | 1kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |