| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 165×96×46 mm (excluyendo antena) |
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 8.4W |
| Batería | 7.4V/10000mAh |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | Recargable de 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensiones | 280×130×46 mm (incluida la antena oculta) |
| Potencia máxima de entrada (W) | 100W |
|---|---|
| Relación entre la parte delantera y la parte posterior (dB) | ≥20-30 |
| Batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Total | 86W |
| Peso | 9.6 kg |
| Impedancia | 50 ohmios |
|---|---|
| Ganar | 2-3dBi |
| Max. Fuerza | 50 W |
| Color | Negro |
| Humedad | 5% - 95% |
| tiempo de trabajo | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 1,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| tiempo de trabajo | 4,0 horas con batería Ni-Mh 12000 mAH |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220x140x70mm |
| Potencia de salida total | 21W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V) o DC12V |
| Antena | 16 piezas (instalar según las marcas de la unidad) |
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Peso neto | 1,8 kg |
| potencia total | 24W |
| Radio de protección | 2-30 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensiones | 90x38x156mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Gama de atasco | 10-30M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Potencia de salida | 13W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 6kg |
| Dimensiones | 125×30×12cm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |