| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 165×96×46mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 160 x 105 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Arbeitszeit | 4,0 Stunden mit Ni-Mh-Akku 12000 mAh |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 21W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC110-240V) oder DC12V |
| Antenne | 16 Stück (gemäß Gerätemarkierungen installieren) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Gesamtleistung | 24W |
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Ausgangsleistung | 13W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
| Abmessungen | 125×30×12cm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |