| Fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 3500 mAh; o batería externa |
|---|---|
| duración de la batería | 45-70 minutos |
| Consumo de energía | 55w |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango efectivo | 2-20M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 2 kg (juego completo) |
|---|---|
| Dimensiones | 171×98×58 mm (sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Potencia de salida total | 10W |
| Proteger la gama | 5-20 metros (-75dBm) |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 KG (Peso del embalaje: 8 KG) |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Peso neto | 2,2 kg |
|---|---|
| potencia total | 28W |
| Radio de protección | 2-25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Gama de atasco | Radio 20-50 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Nombre | Emisión de señal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Tamaño de embalaje | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso neto | 1,3 kilos |
| potencia total | 7W |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 120+ minutos |