| Dimensiones | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Antena | 2 antenas omnidireccionales. |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Peso | Aproximadamente 0,25 kg/unidad. |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interior 1h: 28V, 5A o batería externa |
|---|---|
| Potencia de salida total | 125W |
| Consumo de energía | 240W |
| Antena de panel direccional | 8dbi |
| Tamaño | 660X290X50m m |
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
|---|---|
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-25 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Tiempo de operación | Más de 3 horas continuas |
| Potencia de salida total | 10 vatios |
|---|---|
| Rango de interferencia (radio) | 2 - 40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Humedad | 5% - 95% |
| Peso | 2,8 kg |
| Tamaño | 210*170*50mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energía | 140W |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (producto), 7 kg (empaquetado) |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 5A (1 hora) o Batería externa |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Atasco de área | 20-80 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 8 kilos |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| alimentación CC | 24 V, 15 A con batería interna (2 horas de funcionamiento) |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Consumo de energía | 25 vatios |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | Radio de 5 a 25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Peso del dispositivo | 800 g |
| Dimensiones del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Potencia de salida total | 4W |