| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 21W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC110-240V) या DC12V |
| एंटीना | 16 टुकड़े (इकाई चिह्नों के अनुसार स्थापित करें) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| कुल शक्ति | 24W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली उत्पादन | 13W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 6 किलो |
| DIMENSIONS | 125×30×12 सेमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |