| Abmessungen | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Störradius | 5-15 Meter |
| Antenne | 2 Stück Omni-Antenne |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Gewicht | Ca. 0,25 kg/Stück |
| Stromversorgungsmodus | Interne Batterie 1 Stunde: 28 V, 5 A oder externe Batterie |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
| Größe | 660X290X50mm |
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Betriebszeit | Mehr als 3 Stunden am Stück |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 140W |
| Akkulaufzeit | 30 Minuten |
| Gewicht | 4,3 kg (Produkt), 7 kg (verpackt) |
| Stromversorgung | Interner Akku: 28 V, 5 A (1 Stunde) oder externer Akku |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gerätegewicht | 800 g |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |