| DIMENSIONS | 90*40*23मिमी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| एंटीना | 2 पीसी ओमनी एंटीना |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | लगभग 0.25KG/PCS |
| बिजली आपूर्ति विधा | अंदर की बैटरी 1h: 28V, 5A या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 240W |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-25 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| ऑपरेटिंग समय | 3 घंटे से अधिक लगातार |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| एकदिश धारा बिजली | 24V, 15A आंतरिक बैटरी के साथ (2 घंटे संचालन) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |