| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/40W |
|---|---|
| মাত্রা | 445 মিমি × 300 মিমি × 400 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | ≤10 কেজি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |