| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/40W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/120W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 120W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/120W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| লক্ষ্য আকার | ≥0.1mx0.1m |
| লক্ষ্য বেগ | ≤50মি/সেকেন্ড |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |