| মডেল | ইউ-৫০০০এ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ প্রযুক্তি | সিআরপিসি প্যাসিভ ডিটেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | ৩০ মেগাহার্টজ - ৬ গিগাহার্টজ |
| মূল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.8GHz (অন্যান্য ঐচ্ছিক) |
| কভারিং | ৩৬০° |
| সনাক্তকরণ ব্যাপ্তি | ৫ কিমি (রেডিউস) |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ১ কিমি |
| ডেটা রেট | ৩-৭ সেকেন্ড |
| সঠিক দিকনির্দেশনা | 10° (অনুসরণ), ≤3° (ভাসমান) |
| একযোগে সনাক্তকরণ | ≥ ৩০টি ড্রোন |
| মাত্রা | L 410 * W 330 * H 190mm |
| ওজন | ১৪ কেজি |
| অপারেটিং সময় | 7*24 ঘন্টা অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| অবস্থান নির্ধারণের ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক মানচিত্রে ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড, ব্র্যান্ড সনাক্তকরণ, ইলেকট্রনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট আইডি, রেজ, দূরত্ব, স্থানাঙ্ক, উচ্চতা এবং ফ্লাইট ট্র্যাক প্রদর্শন করে (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220 ভি এসি, ফিক্সড পাওয়ার বা ইউপিএস সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ | এসি 100V-240V |
| বিদ্যুৎ খরচ | ১৫ ওয়াট |