| কাজ করার নীতি | প্যাসিভ সনাক্তকরণ, কোনো ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সংকেত নির্গত করে না |
| শনাক্তকরণ ব্যান্ড | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
| সংবেদনশীলতা | -95dBm |
| শনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3km+ (পরিবেশ এবং ড্রোন প্রকারের উপর নির্ভর করে) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤5 সেকেন্ড |
| শনাক্তকরণ পরিমাণ | ≥12 ড্রোন একযোগে |
| ড্রোন ট্র্যাজেক্টোরির সংখ্যা | ≥11 ড্রোন একযোগে |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤3 মিটার (ডিকোডযোগ্য ড্রোনের জন্য) |
| ড্রোন লাইব্রেরি (ভূ-অবস্থান) | DJI OC প্রোটোকল মডেল, Mavlink প্রোটোকল, Parrot, TBS CrossFire এবং অন্যান্য ব্র্যান্ড |
| ডাইনামিক সনাক্তকরণ মুভমেন্ট স্পিড | ≥60km/h (ডিকোডযোগ্য ড্রোনের জন্য) |
| পর্দার আকার | 6.0 ইঞ্চি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 12000mAh |
| সহনশীলতা | 3-4 ঘন্টা |
| বাহ্যিক ইন্টারফেস | টাইপ-সি, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী (বাহ্যিক স্ক্রু এবং অভ্যন্তরীণ গর্ত)*2, 3.5mm অডিও আউটপুট সংযোগকারী*1, সিম কার্ড*1 |
| চার্জিং পাওয়ার | DC9V, 2A |
| চার্জিং সময় | ≤3 ঘন্টা (0%-100%) |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤15W |
| আকার | 177mm * 89mm * 29.5mm (±2mm) |
| ওজন | ≤580g (±0.05kg, অ্যান্টেনা ছাড়া) ≤46g প্রতি অ্যান্টেনা |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +50ºC |
| সংগ্রহের পরিবেশ | 15-25ºC, RH25-65% |
| IP স্তর | IP54 |