| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 11 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 145 x 80 x 45 মিমি |
| ওজন | 1.0 কেজি |
| কাজের সময় | Ni-MH ব্যাটারি 8000mAH সহ 3.0+ ঘন্টা |