| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Betriebsleistung | 90–260 V Wechselstrom oder 12/24 V Gleichstrom |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anwendung im Freien |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Antennengewinn | 10dbi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | 165W |
| Paketgröße | 580×420×23mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Stromquelle | Batterie |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Gesamtausgangsleistung | 170W |
|---|---|
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromverbrauch | 145W |
|---|---|
| Größe | 277 x 80 x 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Batterien | Interner Li-Ion 20AH |
| Kühlung | Zwangsluftkühlung |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Nettogewicht | 70kg |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |