| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Sicherungsbatterie | 500 mAh, Lithiumbatterie, DC7,4 V/850 mA |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Betriebstemperatur | -20° bis 65° C |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Fernbedienungsradius | 100–500 Meter (PCB-2046-CR) |
| Handy-Radius | 20-50 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 8kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtleistung | Gesamtleistung |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 20 W (2,5 W pro Band) |
|---|---|
| Störradius | 5-30 Meter |
| Produktgröße | 320×240×60mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |