| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Gewicht | 1,0 Kilogramm |
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden mit Ni-MH-Akku 8000 mAh |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Gerätegewicht | 290g |
|---|---|
| Gerätegröße | 95 mm × 48 mm × 17 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Leistung | 2W |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom, mit Wechselstromadapter |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC 110–240 V bis DC 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtleistung | 24W |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Stromversorgung | Auto-Zigarettenanzünder 12V-24V DC |