| Name | Antiuav-Brummen-Störsender |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 55W |
| Abmessungen | 277×80×51mm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Gewicht | 250g |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +60°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Paketgröße | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Bruttogewicht | 20G |
| Effektive Abdeckung (abgeschirmter Radius) | 2 bis 10 Meter |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Ausgangsleistung | >20W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 1,1 kg |
| Größe | 500×42×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |