| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Gewicht | 4,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 510*380*9,5mm |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660*290*50mm |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
| Name | WLAN und Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Stromverbrauch | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 7 kg) |
| Größe | 660×290×50mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Drehen Sie sich AN/AUS | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |