| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V कार चार्जर |
| DIMENSIONS | 215 x 140 x 90 मिमी (एंटीना के बिना) |
| एंटीना लाभ | 2.0dBi |
| कुल शक्ति | 32W |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| सतत संचालन | 1.5 घंटे |
| जामिंग रेंज | 3-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 1-2 वाट |
| आकार | 16.5*94*45mm (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1050G |
| बैटरी की अवधि | लगभग 2 घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| शैली | फैशन, ड्रॉस्ट्रिंग बैग, नेकबैंड, ईयर हुक, कस्टम सेल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर पाउच |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |