| इंडिकेटर लाइट | हरी सिग्नल लाइट |
|---|---|
| शरीर का रंग | सफ़ेद |
| शुद्ध वजन | 11 ग्राम |
| DIMENSIONS | 73.3 मिमी (एल) × 30.3 मिमी (डब्ल्यू) × 9.3 मिमी (एच) |
| कार्य तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15 मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 5वी, 0.5ए |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 3-10 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 66 मिमी × 23 मिमी × 10 मिमी |
| वज़न | 50 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 × 238 × 60 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
|---|---|
| काम का समय | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh बैटरी के साथ 120+ मिनट |
| जैमिंग त्रिज्या | 2-20 मीटर |
| रंग | स्लेटी |
| उत्पाद का आकार | 165 x 93 x 46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| वज़न | लगभग 0.25 किग्रा |
| DIMENSIONS | 90 × 40 × 23 मिमी |
| एंटीना | 2 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |