| 重さ | 2kg(フルセット) |
|---|---|
| 寸法 | 171×98×58mm(アンテナを除く) |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V、DC12V |
| 総出力電力 | 10W |
| 範囲の保護 | 5 ~ 20 メートル (-75dBm) |
| バッテリー寿命 | 45~70分 |
|---|---|
| 消費電力 | 55W |
| 重さ | 2KG (デバイス)、3.6KG (梱包時) |
| 寸法 | 277×80×51mm |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| バッテリーランタイム | 60分 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 消費電力 | 350W |
| 重さ | 45kg、10.5kg、> 50kg、<4kg、17kg |
| 寸法 | 490×340×90mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 55W |
| 寸法 | 277*80*51mm |
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 重さ | 2KG (デバイス)、3.6KG (梱包時) |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 1.5時間 |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 寸法(l×w×h) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 6 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| バッテリー稼働時間 | 30分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 145W |
| パネルアンテナ | 8dBiゲイン |
| サイズ | 277×80×51mm |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 消費電力 | 180W |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 梱包寸法 | 70×210×240mm |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 重さ | 950g |