| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| 労働時間 | 3.0時間以上 |
| バッテリー | Ni-Mh バッテリー 8000mAH |
| 寸法 | 145×80×45mm |
| 保証 | 1年 |
| 相対仕事湿度 | 80% |
|---|---|
| 電源 | 150W |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| ジャミング範囲 | 5-30メートル |
| 使用温度 | -40~55℃ |
| 正味重量 | 16kg |
|---|---|
| 総電力 | 75W |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| パッケージサイズ | 550×450×300mm |
| 半径の保護 | -75dBmで20~500メートル |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 45~70分 |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 277×80×51mm |
| 重さ | 2KG (デバイス)、3.6KG (梱包時) |
| 動作温度 | -20ºCへの+70ºC |
|---|---|
| サイズ | 350×190×490mm |
| 主機重量 | 16.8kg |
| 消費電力 | 600W |
| バッテリー操作 | 24V、24Ah 内蔵バッテリーで 1.5 時間 |
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| サイズ | 277×80×51mm |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
| 消費電力 | 240W |
|---|---|
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| 総出力電力 | 125W |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
| 電源モード | 内蔵バッテリー: 24V、5000mAh。または外部バッテリー |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| サイズ | 470*360*8.5mm |
| 重さ | 3KG |
| 消費電力 | 48w |
| バッテリー稼働時間 | 30分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 145W |
| サイズ | 277×80×51mm |
| パネルアンテナ | 8dBiゲイン |
| バッテリー | 27V 56Ah内蔵 |
|---|---|
| 寸法 | 630×500×350mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 50KG |
| 総重量 | 56kg(アンテナ含む) |
| 動作温度 | -30°C〜60°C |